ООО «Ангиолайн»

Ангиолайн – российский разработчик и производитель медицинских изделий для интервенционной кардиологии. Продуктовый портфель компании Ангиолайн включает в себя более 20 медицинских изделий для выполнения широкого спектра эндоваскулярных вмешательств. Текущие производственные мощности компании позволяют удовлетворить не менее 80% потребности рынка в коронарных стентах при том, что их стоимость существенно ниже, а качество не уступает лучшим зарубежным аналогам.

Такая продукция, как коронарные стенты «Калипсо» и «Синус», баллонные катетеры «Колибри», проводниковые катетеры «Навигатор» и диагностические катетеры «Лоцман» имеют полный производственный цикл на территории Новосибирской области.

По результатам первого в России рандомизированного многоцентрового клинического исследования Патриот подтверждено, что лекарственные стенты Калипсо (Ангиолайн, Россия) не уступают в клинической эффективности и безопасности лучшему иностранному стенту XiencePRIME (Эбботт, США).


«Ангиолайн» - больше спасённых жизней!
 
российского рынка коронарных стентов по данным IMS Health за 2018 год

На сегодняшний день компания смогла выйти в лидеры рынка, и более 140 тысяч стентов ООО «Ангиолайн» успешно применяются в 210 лечебных учреждениях в 63 регионах Российской Федерации.

В тесном сотрудничестве с исследовательским центром им. академика Мешалкина, назначенного Минздравом РФ главным российским центром в области эндоваскулярных методов диагностики и лечения заболеваний сосудов и сердца, в настоящее время проводятся испытания целого ряда новых продуктов в линейке компании Ангиолайн. Так, в ближайшее время планируется вывести на рынок первый российский транскатетерный аортальный клапан, аортальный стент-графт, стент-ретривер для тромбэкстракции, не имеющих отечественных аналогов.

Компания Ангиолайн осуществляет успешную экспансию в страны СНГ, республику Вьетнам и страны ближнего востока. В планах компании получение СЕ марки и выход на европейские рынки.

Яндекс.Метрика